Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
10.11.2011

Ушел из жизни философ Леонид Рогожкин

10.11.2011

10 ноября 2011 г. на 74 году жизни скоропостижно скончался Рогожкин Леонид Павлович, доцент кафедры социальной философии факультета философии и культурологии Южного федерального университета.

 

Рогожкин Л.П. – признанный российский  специалист  по социальной философии М.К. Петрова. В 1970 году окончил философский факультет РГУ по специальности "философия". В 1970 году был принят ассистентом на общеуниверситетскую кафедру философии. В 1999 году защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата философских наук.

 

Леонид Павлович пользовался заслуженным авторитетом, искренним уважением и симпатией у  коллег и студентов не только на факультете философии и культурологии, но и на других факультетах университета.

Коллектив Южного федерального университета будет всегда гордиться  такими  преподавателями, как Леонид Павлович Рогожкин, интеллигентом и «преподавателем» по призванию.

Сотрудники, студенты факультета философии и культурологии ЮФУ, друзья, знакомые скорбят и выражают искренние соболезнования родным и близким Леонида Павловича.

Прощание с Л. П. Рогожкиным состоится 11 ноября с.г. в 9:00 по адресу: ул.Павленко, 3-а (район Рабочего городка).

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/40643

Дополнительные материалы по теме