Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
06.11.2011

Центр карьеры ЮФУ предлагает он-лайн игру для студентов от компания LOréal

06.11.2011

28 октября в Москве состоялся первый интерактивный мастер-класс от компании LOréal, в котором приняли участие ведущие преподаватели и менеджеры центров карьеры 17-ти лучших вузов страны. Центр карьеры ЮФУ представляла директор Ирина Солдатова.

По словам Ирины Солдатовой, мастер-класс был очень полезным и интересным. Менеджеры различных подразделений L’Oréal рассказали об особенностях ведения бизнеса на глобальном уровне и в России. На отдельных секциях была раскрыта специфика работы и рассмотрены реальные кейсы по маркетингу, финансам и развитию бизнеса.

На семинаре «Как построить эффективный диалог "Бизнес + Образование"?» участники в ходе мозгового штурма предложили новые практико-ориентированные форматы взаимодействия бизнеса и образования.

На мастер-классе была представлена  инновационная он-лайн бизнес-игра REVEAL для студентов российских вузов.

Почему стоит поиграть?Игра идеально подходит для тех, кто только ищет свой профессиональный путь:

  • сочетание профессиональной оценки и реальных перспектив трудоустройства,
  • определение профессиональной сферы, к которой вы предрасположены,
  • оценка базовых компетенций,
  • возможность попасть в компанию, отправив резюме.    

В чем смысл игры?

В процессе прохождения студенты поучаствуют в создании совершенно нового продукта для компании L’Oréal, причем пройдут абсолютно все стадии от зарождения идеи до непосредственной реализации и рекламного сопровождения на крупном международном рынке. Участники игрысмогут побывать в роли новатора, научного специалиста, финансового эксперта, креативного маркетолога и мастера по продажам.

Почему это интересно?

Можно применить и развить различные навыки, причем делать это не выходя из дома и затратив на всю игру не более 4 часов!

Где можно поиграть?

Уникальный опыт, совмещенный с высокими технологиями и возможностью попасть в компанию, ждут участников на сайте  www.reveal-thegame.com.

Завершив игру до 1 декабря, можно принять участие в B-REVEALED, финальном мероприятии, на котором будет возможность поработать над реальными бизнес-кейсами L’Oréal, пообщаться с сотрудниками компании и стать сотрудником компании.

Лучшие из лучших отправятся на международный финал REVEAL в Париже!

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/40606

Дополнительные материалы по теме