25.10.2011

Молодежь поможет

25.10.2011

Студенты филиала ЮФУ участвуют в благотворительной акции.

С сентября 2011 г. некоммерческая организация "Деловые письма" и городская молодежная общественная организация "Волгодонская правовая школа" начинают реализацию социальных проектов.
Проект "Деловые письма" помогает в составлении писем, воспоминаний для популяризации письменной речи. А проект "Правовая неотложка" направлен на оказание начальной правовой помощи в составлении заявлений, обращений и иных документов юридического характера.
Помощь оказывается на безвозмездной основе малоимущим гражданам из социально незащищенных слоев населения. К реализации проектов будут привлечены студенты юридического и социологического факультетов ВИЭУИП (филиал ЮФУ).
Прием граждан осуществляется в субботу с 16.00 до 18.00 и в воскресенье с 10.00 до 12.00 по адресу: г. Волгодонск, ул. Ленина, 90.