20.09.2011

Студенты ЮФУ поборются за Кубок первокурсника-2011

20.09.2011

Спортивный клуб Южного федерального университета (ЮФУ, Ростов-на-Дону) с 25 сентября по 30 октября проводит спортивные соревнования на Кубок первокурсника-2011.

"Соревнования проводятся по девяти видам спорта: легкой атлетике, мини-футболу, дартсу, гиревому спорту, настольному теннису, шахматам, пляжному волейболу, стритболу и плаванию", - сообщили агентству "Интерфакс-Юг" во вторник в пресс-службе ЮФУ.

По словам собеседника агентства, спортивные состязания пройдут на стадионе "Динамо", спортплощадке на улице Нагибина, в переходе между общежитиями университета, в спортзале геолого-географического факультета, в шахматном клубе, на гребном канале "Дон", на механико-математическом факультете, в бассейне "Динамо".

Принять участие в соревнованиях приглашаются все первокурсники нынешнего года.