08.09.2011

Конкурс для студентов и аспирантов "Время удивлять!"

08.09.2011

Вниманию студентов старших курсов и аспирантов! Приглашаем к участию в конкурсе проектных идей

Компания Kia Motors RUS - ведущий мировой производитель автомобилей - объявляет о запуске Программы поощрения студентов и аспирантов "ВРЕМЯ УДИВЛЯТЬ!", в рамках которой проводится открытый Конкурс проектных идей, которые могут иметь практическое применение в следующих областях знаний: экономика, маркетинг, социология, экология.

По итогам Конкурса будут определены победители, для которых предусмотрены Призы:

• Победителям в качестве награды будет предоставлен недельный тур в Корею с посещением завода Компании;
  • Дополнительно будет предоставлен специальный приз Президента Компании, подразумевающий месячную стажировку в офисе компании Kia Motors RUS в Москве и визит на завод в Санкт-Петербурге;
  • Многие получат памятные призы и подарки (GPS-навигаторы, смартфоны, net-буки, жесткие диски-накопители, MP3 плееры, электронные книги и т.п.).

Документы программы (Положение о Конкурсе, форму заявки и полный анонс Конкурса) можно скачать здесь и на сайте www.kia.ru в разделе https://www.kia.ru/about/social/

Сроки приема заявок с кратким описанием проектных идей - с 01 октября по 15 ноября.