05.01.2005

Вниманию проректора по учебной работе, деканов факультетов, заведующих кафедрами

05.01.2005

Письмо заместителя Министра образования и науки РФ Свинаренко А.Г. "О внесении изменений и дополнений в государственные образовательные стандарты профессионального образования в части федеральных компонентов"

Письмо заместителя Министра образования и науки РФ Свинаренко А.Г. от 12 ноября 2004 г. АС - 827/03

Вопросы по содержанию письма направлять исполнителю: Розиной Нелли
Михайловне 8 (095) 229 94 75.

Ректор РГУ профессор А.В. Белоконь считает необходимым, чтобы с данным
документом ознакомились и подготовили свои предложения по образовательным стандартам проректор по учебной работе, деканы
факультетов, заведующие кафедрами.
Данный документ открывает возможность получить такие стандарты, которые нам нужны и этим надо воспользоваться в полной мере.
Такова позиция ректора РГУ.