25.07.2011

Ушел из жизни Вадим Петрович Попов

25.07.2011

24 июля 2011 года после тяжелой продолжительной болезни скончался Заслуженный работник высшей школы РФ, Почетный работник высшего профессионального образования РФ, профессор <a href= " http://tti.sfedu.ru/news/news_1411.html" target="_blank">Вадим Петрович Попов</a> - бывший проректор ТРТУ по международной деятельности, заместитель руководителя ТТИ ЮФУ по международной деятельности (2007 - 2010 г.г.), советник руководителя ТТИ ЮФУ по правам студентов и сотрудников.

24 июля 2011 года после тяжелой продолжительной болезни скончался Заслуженный работник высшей школы РФ, Почетный работник высшего профессионального образования РФ, профессор Вадим Петрович Попов - бывший проректор ТРТУ по международной деятельности, заместитель руководителя ТТИ ЮФУ по международной деятельности (2007 - 2010 г.г.), советник руководителя ТТИ ЮФУ по правам студентов и сотрудников.