13.07.2011

Выпуск слушателей ДПО факультета лингвистики и словесности

13.07.2011

Состоялся выпуск слушателей отделения дополнительного образования факультета лингвистики и словесности ПИ ЮФУ, обучавшихся по дополнительным профессиональным образовательным программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации. 39 человек получили госдипломы о переподготовке, 73 – сертификаты ЮФУ.

11 июля в актовом зале Педагогического института ЮФУ 39-ти выпускникам отделения дополнительного образования факультета лингвистики и словесности, обучавшимся по программам «Иностранный язык и межкультурная коммуникация (преподавание)», «Английский язык и межкультурная коммуникация (перевод)», «Немецкий язык и межкультурная коммуникация (перевод)», «Испанский язык и межкультурная коммуникация (перевод)», вручены государственные дипломы о профессиональной переподготовке.

Зав. отделением А.М. Агапов и преподаватели поздравили выпускников и пожелали им успехов в будущей профессиональной деятельности. В ответном слове выпускники тепло поблагодарили преподавателей и руководство отделения.

После успешной государственной аттестации слушателей, обучавшихся по дополнительным общеобразовательным программам «Практический курс английского языка» и «Практический курс немецкого языка», 73-м выпускникам были вручены сертификаты ЮФУ.