11.07.2011

В ЮФУ подведены итоги конкурса "Прорыв года"

11.07.2011

В Южном федеральном университете подведены итоги конкурса индивидуальных проектов "Прорыв года", представленные соискателями из большинства подразделений. 15 июля в 11.00 в Малом зале Ученого совета состоится круглый стол по итогам конкурса, на котором будут вручены сертификаты победителям.

Всего к рассмотрению конкурсной комиссии поступило 63 заявки.

В связи с высоким уровнем представленных заявок дирекция Фонда целевого капитала ЮФУ предложила увеличить первоначальный бюджет конкурса за счет средств ФЦК. Это предложение было единодушно принято Ученым советом ЮФУ. Общий бюджет конкурса составил 205 000 рублей.

Итоги конкурса утверждены Ученым советом ЮФУ, ознакомиться с ними можно на сайте Фонда целевого капитала ЮФУ

Победители конкурса «Прорыв года» ФЦК ЮФУ:

Первая премия – Ирина Александровна Ачарова, физический факультет ЮФУ, кафедра физики космоса.

Вторая премия:

1. Григорий Сергеевич Радченко, ПИ ЮФУ, НИИ физики ЮФУ;
  2. Оксана Павловна Чигишева, факультет психологии ЮФУ, кафедра психологии и педагогики;
  3. Антон Сергеевич Болдырев, ТТИ ЮФУ, кафедра физики.

Третья премия:

1. Владислав Александрович Осинов, НИИ нейрокибернетики им. А.Б. Когана;
  2. Михаил Александрович Солдатов, физический факультет ЮФУ;
  3. Владимир Николаевич Моргун, ИАрхИ ЮФУ, архитектурный факультет;
  4. Игорь Евгеньевич Шепелев, НИИ нейрокибернетики им. А.Б.Когана;
  5. Саглара Сергеевна Манджиева, НИИ биологии ЮФУ;
  6. Инна Александровна Галушкина,  филиал ЮФУ в г. Новошахтинске, кафедра прикладной информатики и математики;
  7. Татьяна Владимировна Климова, ПИ ЮФУ, кафедра специальной и практической психологии;
  8. Михаил Сергеевич Шашкин, ТТИ ЮФУ, кафедра ЭГАиМТ.

Дирекция Фонда выражает искреннюю признательность всем жертвователям, участвующим в пополнении целевого капитала.