Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
06.07.2011

Выпускники филиала ЮФУ в г. Новошахтинске получили дипломы

06.07.2011

1 и 2 июля 95 выпускникам очной и 90 выпускникам заочной формы обучения филиала ЮФУ в г. Новошахтинске торжественно вручили дипломы о высшем образовании

В церемонии вручения дипломов приняли участие мэр Новошахтинска И.Н.Сорокин, проректор ЮФУ по экономике, профессор А.Ю. Архипов, депутат гордумы, директор Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Новошахтинска, председатель государственной аттестационной комиссии НШФ ЮФУ Е.Н.Орлова, директор филиала ЮФУ в г. Новошахтинске, профессор Л.И.Пилипенко. Они вручили дипломы выпускникам 2011 года, тепло поздравили молодых специалистов с окончанием Южного федерального университета и пожелали успехов в профессиональной деятельности и личной жизни.

Искренние поздравления и напутствия в адрес выпускников прозвучали также из уст заведующих выпускающих кафедр  - О.А.Черновой, Д.В.Олянича, Н.В.Карасевой, зам заведующего кафедрой прикладной информатики и математики С.Ю.Аверьяновой, управляющего Родионово-Несветайского отделения № 5190 Юго-Западного Банка Сбербанка России А.Б.Чижикова, настоятеля Храма Донской Иконы Божией Матери, иерея Романа (Амплеева), художественного руководителя Муниципального драматического театра С.Н.Соповой.

С  отделением Сбербанка России в г.Новошахтинске и Муниципальным театром филиал связывают давние и крепкие узы сотрудничества в сфере трудоустройства выпускников, а с Храмом НШФ ЮФУ осуществляет на протяжении нескольких лет совместный проект в области духовно-нравственного воспитания молодежи.

20 студентов, окончившие Южный федеральный университет с отличием, получили из рук мэра вместе с дипломами о высшем образовании Почетные грамоты за особые успехи в учебной и научной деятельности. Выпускникам, проявившим себя в общественной, творческой и спортивной жизни филиала, заместителем директора НШФ ЮФУ по воспитательной работе и социальным вопросам Т.И.Гричененко были вручены награды в номинации «Путь к успеху».

В своем ответном слове выпускники поделились секретами успеха, поблагодарили родителей, преподавателей, сотрудников библиотеки и других структурных подразделений вуза, всех, кто был причастен к становлению их как специалистов, культурных и  образованных людей.

На празднике в исполнении выпускников звучали песни, посвященные университету, дружбе студенческих лет, миниатюры из игры КВН. В заключение выпускники 2011 года передали символический Огонь Вдохновения идущим вслед за ними к финишу студенческой жизни четверокурсникам и вместе со своими преподавателями и  почетными гостями праздника отпустили по традиции в небо Шары Мечты.

Фотоотчет

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/38405

Дополнительные материалы по теме