Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
30.06.2011

Абитуриенты ЮФУ могут подать заявление и документы через Интернет

30.06.2011

Южный федеральный университет запустил новый сервис для абитуриентов. Теперь можно подать заявление и прислать копии документов, не выходя из дома.

На официальном сайте ЮФУ в разделе «Абитуриент» запущен новый сервис – «Электронная подача заявления на поступление».

Электронное заявление и документы на специальности (направления подготовки ЮФУ) через систему "WEB-абитуриент_2011" могут подать абитуриенты - граждане Российской Федерации, поступающие в вуз только по результатам ЕГЭ и не претендующие на льготное зачисление.

Абитуриенты, поступающие в ЮФУ по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно, и абитуриенты, входящие в перечень льготных категорий, подают документы непосредственно в приемные комиссии.

 Если абитуриент уже подал документы в приемную комиссию, но желает зарегистрироваться в системе "WEB-абитуриент", это возможно, выбрав пункт «Я уже подал документы в приемную комиссию и хочу зарегистрироваться в системе "WEB-абитуриент"». Подробная пошаговая инструкция по работе с интерфейсом "WEB- абитуриент" поможет успешно подать заявление и документы, а после 27 июля, когда на сайте ЮФУ будет сформирован полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых может рассматриваться приемной комиссией по каждому направлению подготовки (специальности) , можно будет приехать лично и привезти оригиналы документов.

Инструкция по работе с  интерфейсом "WEB- абитуриент" 

 

В разделе «Статистика приема» ежедневно обновляются сводки о ходе приёма абитуриентов на специальности и направления подготовки Южного федерального университета на 2011 год.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/38165

Дополнительные материалы по теме