29.06.2011

Пресс-конференция в "Интерфакс-Юг": "Программа развития ЮФУ: итоги и перспективы модернизации образования"

29.06.2011

30 июня в 11:00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Юг" состоится пресс-конференция "Программа развития ЮФУ: итоги и перспективы модернизации образования".

Спикеры:

• Первый проректор по учебной работе Игорь Миронович Узнародов
  • Директор исполнительной дирекции программы развития ЮФУ Михаил Дмитриевич Розин

Правительство РФ  утвердило ПРОГРАММУ развития федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" на 2011 - 2021 годы (распоряжение N 968-р от 3 июня 2011 г). Ранее, 24 мая, на заседании коллегии Министерства образования и науки России подвели итоги развития Южного и Сибирского федеральных университетов в 2007-2010 гг. Коллегия Минобрнауки России приняла решение одобрить итоги реализации программ развития ЮФУ и СФУ.