24.11.2008

Ярмарка вакансий в Институте архитектуры и искусств ЮФУ

24.11.2008

5 декабря в 10.00 в Институте архитектуры и искусств ЮФУ состоится Ярмарка вакансий для выпускников института.

В мероприятии примут участие руководители министерств субъектов ЮФО, курирующие вопросы архитектуры и градостроительства, представители фирм, занимающихся архитектурным и дизайнерским проектированием, руководители служб занятости.

Организатором ярмарки также выступили Областная и городская служба занятости, отдел содействия трудоустройству студентов и выпускников института.

Во время работы ярмарки будет развернута выставка творческих работ студентов института (проекты, картины, произведения декоративно-прикладного искусства), запланирована дискуссия "Программы обучения студентов глазами работодателя".

Ярмарка вакансий пройдет по адресу: ул. Текучева, 201 (актовый зал).