30.05.2011

Новое поколение вожатых из ЮФУ

30.05.2011

28 мая в Педагогическом институте Южного федерального университета состоялось торжественное вручение сертификатов об окончании "Школы вожатых-2011". 139 студентов больше месяца проходили обучение через деловые игры, тренинги и семинары под руководством опытных координаторов в рамках договора с Донским союзом молодежи.

В церемонии вручения сертификатов приняли участие представитель Донского союза молодежи В.Л. Литвинова, руководитель Штаба студенческих отрядов Ростовской области Р.А. Уколов и заместитель руководителя по социально-воспитательной работе Педагогического института ЮФУ М.В. Финько.

"Школа вожатых - 2011" позволила ребятам не только получить базовую подготовку, но и претендовать на интересные вакансии в детских оздоровительных лагерях на Черноморском побережье.