27.05.2011

Преподаватели ЮФУ победили в конкурсе "Лучший молодой преподаватель"

27.05.2011

Двое молодых преподавателей ЮФУ стали лауреатами третьего ежегодного конкурса "Лучший молодой преподаватель", организаторами которого выступили банк "Центр-инвест" и Фонд целевого капитала "Образование и наука ЮФО".

Ассистент факультета математики, механики и компьютерных наук ЮФУ Сергей Гуда и доцент факультета электроники и приборостроения ТТИ ЮФУ Ирина Куликова  стали победителями  и получат по 75 тысяч рублей. Среди победителей конкурса также Юлия Гончарова (ДГТУ), Виктор Чернышев (ЮРГТУ (НПИ), Елена Шаталова (РГСУ).
Церемония награждения состоялась 26 мая в День российского предпринимательства в банке "Центр-инвест".

Перед победителями конкурса, студентами и руководителями вузов Ростовской области выступил Председатель Совета директоров банка "Центр-инвест", профессор, д.э.н. В.В. Высоков, который прочитал лекцию "Доктрина инновационного развития Ростовской области".

Юрий Александрович Песков преподал мастер-класс успешного руководителя, поделился секретами успеха.