25.05.2011

Студенты ЮФУ - победители Всероссийской олимпиады

25.05.2011

16 мая были подведены итоги XI Ежегодной Всероссийской олимпиады развития народного хозяйства России. Студенты ЮФУ победили в двух номинациях.

Татьяна Пожигайло, студентка 4 курса ТТИ ЮФУ, победила в номинации «Национальные проекты и приоритеты развития Народного хозяйства России», представив научную работу на тему «Повышение качества и доступности медицинских услуг широким слоям населения путем эффективной реализации национального проекта «Здоровье»» (научный руководитель  –  к .э. н., ассистент М.С. Ракитина).

Вардан Барсегян, студент 4 курса Новошахтинского филиала ЮФУ, стал победителем в  номинации «Развитие предпринимательства в России», представив работу «Эффективность функционирования инфраструктур поддержки малого и среднего предпринимательства в г. Новошахтинске» (научный руководитель – к.э.н., доцент О.А.Чернова).

За последний месяц Вардан Барсегян успешно выступил еще в двух конкурсах -  международном литературном конкурсе "Русский характер: новый взгляд" и областном конкурсе "Моя предвыборная программа".