24.05.2011

Победы ЮФУ на Всероссийском фестивале "Студенческая весна 2011"

24.05.2011

С 15 по 19 мая сборная команда студенческой самодеятельности Южного федерального университета приняла участие во Всероссийском фестивале "Студенческая весна 2011".

После областного этапа для участия в фестивале «Всероссийская студенческая весна-2011» было выбрано несколько коллективов ЮФУ: в танцевальном направлении - театр индийского танца «Бхарат»; в вокальном - Маргарита Шаповалова и Алина Немченко; в театральном - театр «Alegria»; в оригинальном жанре - «All Fusion ФВТ».

По результатам фестиваля студентка факультета филологии и журналистики Маргарита Шаповалова заняла второе место в номинации «Академический вокал».

Сборная ЮФУ привезла и несколько спецпризов. Ростислав Герасименко (геолого-географический факультет) получил диплом за «Образ чистого мима», Николай Кобзев (исторический факультет) был отмечен как радиоведущий, Сергей Авакьянц (факультет высоких технологий) получил спецприз «За кино на эстраде».