23.05.2011

ЮФУ - чемпион среди вузов области

23.05.2011

21 мая завершилась Спартакиада области среди вузов. В соревнованиях, которые проходили по 15 видам спорта, Южный федеральный университет во второй раз подряд стал чемпионом в общем зачете.

А 22 мая завершилась 60 юбилейная спартакиада студентов ЮФУ 2010-2011 г.г. В общекомандном зачете первое место заняла команда экономического факультета, второе место – сборная факультетов психологии и социологии, третье место – команда факультета математики, механики и компьютерных наук.

Также 22 мая завершилась спартакиада среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников ЮФУ. В состязаниях по мини-футболу первыми стали представители ТТИ ЮФУ, второе место получила сборная Типографии и НИИ физики ЮФУ, третье место – у команды геолого-географического факультета.