23.05.2011

Семинар бизнес-тренера в клубе "Кадровый вопрос"

23.05.2011

17 мая в клубе "Кадровый вопрос" факультета психологии состоялся семинар-тренинг по одноминутному менеджменту, который провел сертифицированный консультант и бизнес-тренер г-н Стефан Книттель из компании Expat-center.

Стефан Книттель продемонстрировал выпускникам и студентам факультета психологии и Института психологии, управления и бизнеса искусство управления при помощи одноминутных техник постановки цели, поощрения и наказания.

Европейская школа бизнес-тренинга произвела серьёзное впечатление на слушателей программ «Психолог-тренер по обучению и развитию персонала», «Психология управления персоналом», а также присутствовавших на семинаре менеджеров и директоров по персоналу и руководителей предприятий.

Семинар стал первым мероприятием, проведённым в рамках сотрудничества клуба «Кадровый вопрос» и компании «Expat-center».