Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
14.11.2008

Студенты экономфака ЮФУ - в национальном финале "Business Battle"

14.11.2008

Команда "Intensity" экономического факультета ЮФУ как победитель регионального этапа Кубка вузов по управлению бизнесом "Business Battle" примет участие в национальном этапе, который пройдет 20 ноября в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.


5 ноября в Ростове-на-Дону прошел Региональный этап Кубка вузов по управлению бизнесом "Business Battle".

За право выхода в Национальный финал боролись 10 лучших команд из 4 ведущих вузов Юга России (Таможенная Академия, РИНХ, СКАГС, ЮФУ). В результате упорного противостояния победила команда Intensity экономического факультета ЮФУ в составе магистрантов Алексея Патракеева, Александра Маслова, студентов 5 курса Марины Терёхиной, Эльдара Даливалова и первокурсника Максима Даливалова.

"Business Battle" - это всероссийский студенческий чемпионат по управлению бизнесом, который реализуется Академией народного хозяйства при Правительстве РФ при поддержке Минобрнауки России с 2006 года.

В рамках развития проекта проводятся Road-Shows, в результате которых определятся национальные финалисты, а затем и обладатель Международного Кубка вузовов "Business Battle".

Кубок "Business Battle" - это серия очных бизнес-битв в 12 крупнейших городах России и Украины, в которых приняли участие свыше 700 лидеров студенческого сообщества двух стран, прошедших жесткий предварительный отбор и обладающих наибольшим управленческим потенциалом.

По условиям соревнования команды получают в управление виртуальные компании и принимают решения, напрямую конкурируя друг с другом за превосходство на рынке.

Официальный сайт - www.businessbattle.ru

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/3513