12.05.2011

Семинар "Методы и системы поддержки принятия решений"

12.05.2011

С 24 по 27 мая в Таганрогском технологическом институте ЮФУ пройдет обучающий семинар "Методы и системы поддержки принятия решений".

Семинар пройдет в рамках реализации программы развития ЮФУ и мероприятия «Развитие кадрового потенциала».

Семинар проведет известный ученый, один из разработчиков теории принятия решений Алексей Борисович Петровский, доктор технических наук, профессор, заведующий лабораторией методов и систем поддержки принятия решений Института системного анализа, главный эксперт РФФИ (г. Москва).

Время и место проведения семинара: 24-27 мая с 11:00 до 14:00 в зале ученого совета ТТИ ЮФУ. Для студентов, аспирантов, преподавателей ЮФУ -  вход свободный.

Также будут проведены мастер-классы и консультации для молодых ученых. Время проведения будет уточняться ежедневно.

По всем вопросам обращаться по адресам электронной почты: kur@tsure.ru; vkur@tsure.ru; krav-jura@yandex.ru.