Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
11.05.2011

Выставка "Образование в Европе" в рамках фестиваля "День Европы"

11.05.2011

21 мая в 12.00 в КВЦ "Вертол-Экспо" откроется выставка "Study in Europe"/"Образование в Европе" - одно из центральных мероприятий международного фестиваля "День Европы", который проводят Представительство ЕС в России вместе с государствами-членами ЕС в Ростове-на-Дону.

Основные мероприятия фестиваля будут проходить 20 и 21 мая. Ростовчан ожидают бесплатные уроки иностранных языков, встречи со студентами, лекции и презентации, фестиваль европейского кино, гастрономический фестиваль, художественные и фотовыставки.

В выставке "Study in Europe"/"Образование в Европе"  примут участие Немецкая служба академических обменов ДААД, КампюсФранс, Голландское агентство по образованию НЕСО, Посольства Испании и Польши, университеты Германии и Ирландии, организация Studies&Careers, представляющая университеты из Италии, Институт Гете и другие.

20 мая с 16.30 до 18.00 пройдут встречи и консультации между университетами Ростова-на-Дону и Ростовской области и участниками выставки образования, включая университеты стран Европейского Союза.

Подробная информация будет доступна на сайте www.eur.ru в ближайшее время.

Напомним, что фестиваль "День Европы" будет проводиться в Ростове-на-Дону во второй раз.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/35011

Дополнительные материалы по теме