10.05.2011

Директор центра МИГО ЮФУ прочтет доклад в Варшавском университете

10.05.2011

13 мая в рамках проекта "Открывая окно: Польша-Россия" директор Центра Междисциплинарного индивидуального гуманитарного образования Андрей Кореневский прочтет доклад в Варшавском университете.

В рамках проекта "Открывая окно: Польша-Россия" на очередной сессии Spring Open Seminars к. ист. н., доцент, директор Центра Междисциплинарного индивидуального гуманитарного образования (МИГО),  Андрей Кореневский совместно с профессором Варшавского университета Павлом Стемпень сделает доклад на тему "Университет и вызовы современности: между массовым образованием и воспитанием элит".

В числе докладчиков и участников дискуссии — профессор Марек Вонсович из Варшавского университета, а также профессор Елена Вишленкова из Высшей школы экономики (Москва).