04.05.2011

Поздравление ректора ЮФУ с Днем Великой Победы

04.05.2011

Дорогие участники и ветераны Великой Отечественной войны! Сердечно поздравляю Вас с праздником Великой Победы!

На протяжении десятилетий День Победы остается самым святым, самым трогательным, самым душевным праздником для всей страны.

Ветеран в орденах, ведущий за руку внука, - символ силы Отечества, прочной связи поколений. Именно 9 Мая мы особенно сильно чувствуем гордость за свою историю. Мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе над фашистскими захватчиками, искреннюю благодарность потомков, традиции празднования Дня Победы в будущее через студентов и аспирантов, молодых ученых и сотрудников Южного федерального университета.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Мы все в неоплатном долгу перед вами. С Днем Победы!

От имени всего коллектива ЮФУ желаю Вам крепкого здоровья, счастья, внимания и заботы друзей и близких, бодрости и оптимизма!

Ректор Владислав Захаревич