08.10.2004

Библиотека МИОН открыта

08.10.2004

В библиотеке корпуса гуманитарных факультетов РГУ на проспекте Нагибина, 13 открыт читальный зал Ростовского межрегионального института общественных наук при РГУ (РМИОН).

На средства, выделенные корпорацией Карнеги, фондом Дж. и Катрин Макартуров, ИНО-Центром (информация, наука, образование) - закуплена современная литература по общественным и гуманитарным наукам, включая самые интересные англоязычные издания последних лет.

Читальный зал работает на принципах открытости, доступности, бесплатности.

Сотрудники библиотеки оказывают консультационную помощь в библиографическом поиске изданий, являющихся приоритетными для исследователей.

Приглашаем студентов, аспирантов, профессорско-преподавательский состав РГУ и вузов города познакомиться с к5нижным фондом библиотеки. Режим работы - понедельник-пятница с 10 до 14 часов.
Полный каталог книг, находящихся в библиотеке РМИОНа доступен на сайте