27.04.2011

Пять студентов ТТИ ЮФУ стали обладателями именных стипендий ОАО НКБ ВС

27.04.2011

22 апреля состоялось заседание конкурсной комиссии по присуждению студентам Таганрогского технологического института Южного федерального университета именных стипендий ОАО "Научно-конструкторское бюро вычислительных систем" (ОАО НКБ ВС).

На основании рассмотрения представленных документов и проведения индивидуальных оценочных собеседований с соискателями конкурсной комиссией было принято решение о присуждении именных стипендий ОАО НКБ ВС пяти студентам ТТИ ЮФУ за особые успехи в учебной и научной работе.

Стипендии будут получать Андрей Додонов, Василий Юрченко (ФАВТ), Юлия Наруцкая, (ФЭП), Екатерина Петренко (РТФ), Дмитрий Терновой (РТФ).

В соответствии с приказом N58 от 25.04.2011 г. генерального директора ОАО НКБ ВС Итенберга И.И. именные стипендии ОАО НКБ ВС будут выплачиваться стипендиатам с 1 мая 2011 года по 30 апреля 2012 года ежемесячно в размере 3000 (три тысячи) рублей.