25.04.2011

Утверждена схема распределения прибыли ФЦК ЮФУ

25.04.2011

Попечительский совет Фонда целевого капитала ЮФУ утвердил схему распределения прибыли Фонда за 2010 г.

Согласно решению Попечительского совета ФЦК ЮФУ, выплаты будут осуществляться по следующим  направлениям, в соответствии с целями, указанными в договорах пожертвования:

Подразделениям ЮФУ, на развитие которых сделано пожертвование: ИАрхИ ЮФУ, ПИ ЮФУ, факультету социологии, филиалу ЮФУ в г. Новошахтинск, филиалу ЮФУ в г. Махачкала, факультету высоких технологий, ТТИ ЮФУ, НИИ многопроцессорных вычислительных систем имени академика А.В. Каляева.

Сотрудникам подразделений ЮФУ, активно работающим с Фондом целевого капитала ЮФУ (в виде индивидуального поощрения – по представлению руководителей подразделений): ИАрхИ ЮФУ, ПИ ЮФУ, факультет социологии, филиал ЮФУ в г. Новошахтинск.

В ближайшее время будет объявлен конкурс грантов ФЦК ЮФУ.

Попечительский совет принял решение выделить из средств Фонда 60 000 рублей для оказания благотворительной помощи тяжелобольным студентам ЮФУ: Анастасии Погребной (2 курс факультета лингвистики и словесности Пединститута ЮФУ) – 30 000 рублей, Екатерине Чукариной (факультет философии и культурологии ЮФУ) – 30 000 рублей.

Для оформления финансирования просьба представителям подразделений обратиться в дирекцию Фонда целевого капитала, к. 507б главного корпуса ЮФУ или по телефону 8(863)2638285.