18.04.2011

Маленький весенний принц химфака ЮФУ

18.04.2011

14 апреля в рамках "Студенческой весны" химический факультет представил свою программу.

Спектакль «Маленький принц» по мотивам А. де Сент-Экзюпери команда поставила неслучайно. Основную идею выступления – мы в ответе за тех, кого приручили – он отражал полностью. Зрители внимательно наблюдали за развитием уже знакомого им сюжета и сопереживали героям.

Маленький принц и его друзья не покинули зал и после спектакля. Они продолжили вести программу и удивляли талантами своего факультета. Виртуозная игра на саксофоне, гитаре и других музыкальных инструментах, яркие хореографические постановки студии «k.o.t.a.D.a.n.S.a.», веселое цирковое выступление, завораживающая литературно-музыкальная композиция, а также видеоролик о факультете показали, насколько насыщена творческая жизнь химиков.

Завершая свое выступление, участники призвали зрителей беречь свою планету.