15.04.2011

Сборная ЮФУ - призер Межрегионального кубка КВН

15.04.2011

Сборная команда КВН Педагогического института Южного федерального университета заняла второе место на Межрегиональном кубке КВН "Веселые! Удачливые! Здоровые!" и получила диплом и денежную премию.

В соревновании веселых и находчивых участвовала творческая молодежь из Калмыкии, Адыгеи, Ростова-на-Дону, Краснодара, Астрахани, Армавира, Тулы и других городов России.

Межрегиональный кубок КВН «Веселые! Удачливые! Здоровые!» проходил в рамках проекта партии "Единая Россия" «Россия: Мы должны жить долго!» и Всероссийского конкурса образовательных учреждений высшего профессионального образования «Вуз здорового образа жизни».

Команды-победители представят свои федеральные округа на всероссийском этапе конкурса, который пройдет 12-13 мая 2011 года в Воронеже.