Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
13.04.2011

Ушла из жизни доцент Галина Кужелева

13.04.2011

11 апреля 2011 г. на 66-ом году ушла из жизни кандидат философских наук, доцент Кужелева Галина Ивановна, в последние годы жизни работавшая на кафедре философии и методологии науки факультета философии и культурологии ЮФУ.

Многие годы Г.И. Кужелева вела большую учебную работу на различных факультетах ЮФУ, активно занималась научной и общественной деятельностью, являлась заведующей гуманитарного учебного центра при Совете ректоров вузов Ростовской области.

Ее коллеги, бывшие студенты университета вспоминают Галину Ивановну как доброго, порядочного, отзывчивого, доброжелательного человека, всегда готового прийти на помощь другим, а также как целеустремленного ученого, обладающего высокой работоспособностью и с успехом решающего намеченные задачи и отстаивающего свои научные позиции.

Ректорат ЮФУ, коллектив факультета философии и культурологии, друзья и знакомые, глубоко скорбят и выражают соболезнования родным и близким Галины Ивановны.

Прощание с Г.И. Кужелевой пройдет 14 апреля с 10.30 до 11.00 по адресу: пер. Пермский, 14-б - неподалеку от Ростовского НИИ акушерства и педиатрии (ул. Мечникова, 43).

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/32668