21.09.2004

Умер Григорий Аствацатурович Кураев

21.09.2004

С глубоким прискорбием сообщаем, что 17-го сентября 2004 года на 68-ом году жизни скоропостижно скончался заведующий кафедрой физиологии человека и животных биофака РГУ, директор УНИИ валеологии РГУ заслуженный деятель науки РФ профессор Кураев Григорий Аствацатурович.

Ушел из жизни талантливый ученый, прекрасный педагог и руководитель, замечательный человек. Память о Григории Аствацатуровиче навсегда останется в сердцах его коллег и друзей.