01.04.2011

День открытых дверей на факультете лингвистики и словесности ПИ ЮФУ

01.04.2011

30 марта факультет лингвистики и словесности Педагогического института ЮФУ провел День открытых дверей.

На Дне открытых дверей факультета лингвистики и словесности ПИ ЮФУ выступила С.Г. Агапова, декан факультета. София Григорьевна рассказала  о специальностях "теория и методика преподавания иностранных языков и культур", "перевод и переводоведение", "теория и практика межкультурной коммуникации", "русский язык, литература, иностранный язык", "связи с общественностью".

Студенты, обучающиеся по данным специальностям, выступили с красочными презентациями, видеороликами, увлекательными сценками и песнями на английском, немецком, испанском языках.

В конце встречи ответственный секретарь приемной комиссии Овсанна Саввична Гришечко рассказала школьникам, их родителям и учителям об изменении правил приема в ПИ ЮФУ в 2011 году. С изменениями можно ознакомиться на сайте Педагогического института ЮФУ.