Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
21.03.2011

Первая очередь семинаров ЮФУ-Elsevier

21.03.2011

19-20 апреля состоятся первые обучающие семинары по работе с полнотекстовой базой данных ScinceDirect и сервисами поисковой системы Scopus. Организация семинаров планируется в контексте развития проекта "Региональное объединение вузов по координации подписки на ресурсы издательства Elsevier" Южным федеральным университетом и издательством "Elsevier Наука и Технологии" при поддержке Ставропольского государственного аграрного университета.

В контексте развития проекта  "Региональное объединение вузов по координации подписки на ресурсы издательства Elsevier" Южным федеральным университетом и издательством «Elsevier Наука и Технологии» при поддержке Ставропольского государственного аграрного университета планируется организация обучающих семинаров по работе с полнотекстовой базой данных ScinceDirect и сервисами поисковой системы Scopus.


Семинары будут проведены представителями издательства Elsevier в России. Первая очередь обучающих семинаров планируется на 19-20 апреля.

Для вузов ЮФО семинар будет проходить 19 апреля в г.Ростове-на-Дону (ул.Б.Садовая, 105/42, к.202), для вузов СКФО 20 апреля в г. Ставрополь (пер. Зоотехнический, 12).   

Координатор проекта  "Региональное объединение вузов по координации подписки на ресурсы издательства Elsevier" - проректор по информатизации и электронному обучению А.Н. Карапетянц.

Контактная информация и инструкции по регистрации заявки на участие:

  • в г.Ростове-на-Дону: Бондаренко Светлана Александровна, тел. (863) 2645845, e-mail: bondarenko@sfedu.ru
  •  в г.Ставрополь: Скрипкин Валентин Сергеевич, тел. (8652) 635091, 352491 e-mail: skripkin@stgau.ru

Регистрационная форма участника

Вся информация о мероприятиях и развитии проекта будет собрана на сайте inf.sfedu.ru в разделе "Проект ELSEVIER+ЮФУ+вузы Юга России"

Каталог гостиниц Ростова-на-Дону
Квартирные гостиницы Ростова-на-Дону
Посмотреть расположение гостиниц на Яндекс-карте
Отели Ставрополя

 

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/31004

Дополнительные материалы по теме