Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
20.03.2011

Конкурс красоты самого "женского" факультета ПИ ЮФУ

20.03.2011

16 марта прошел конкурс "Мисс ФЛИС" на факультете лингвистики и словесности Педагогического факультета ЮФУ.

Конкурс состоял из нескольких испытаний и проходил по олимпийской системе:: после каждого конкурса строгое жюри, состоявшее из сотрудников факультета, выбирало конкурсанток, которые проходили в следующий тур. Двенадцать красавиц представляли свои таланты - пели, танцевали, читали стихи и демонстрировали разнообразие своих умений и увлечений.

Были и совершенно неожиданные конкурсы. Так, например, девушкам пришлось читать скороговорки, изображая при этом какую-то определенную ситуацию или эмоцию, загаданную ведущими конкурса.

В финал конкурса вышли Алина Пасхина, отделение связей с общественностью, Анастасия Маслюкова, переводческое отделение, и Яна Гончарова, отделение иностранных языков. Победительницей стала Анастасия Маслюкова, Алина заняла второе место, а Яна - третье.

В целом мероприятие получилось необычайно ярким и веселым. В нем принимали участие также танцевальные и вокальные коллективы нашего института. И судя по всему, конкурс красоты самого "женского" факультета ПИ ЮФУ обещает стать в будущем новой замечательной традицией.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/30923

Дополнительные материалы по теме