14.03.2011

Новый конкурс - "Весна 2011": пишем и снимаем

14.03.2011

В рамках популяризации и расширения фестиваля организаторы "Студенческой весны ЮФУ" вводят в этом году новое направление "Журналистика и видеопрограммы". Заявки на конкурс принимаются до 12 апреля.

В конкурсе могут принять участие студенты и аспиранты всех факультетов и институтов ЮФУ.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Самоделка.DOC» - материал о художественной самодеятельности в Южном федеральном университете.
  • «Самоделка.REC» - видеоматериал о художественной самодеятельности (работа корреспондента, работа оператора)
  •  «Проверено «Весной»» - материал об университетском фестивале «Студенческая весна 2011» (печатный и видеоматериал)
  • «Вот это кадр!» - фоторепортаж о студенческой самодеятельности.
Победители и призеры конкурса в каждой номинации (I место, II место, III место) награждаются дипломами и памятными подарками.

Победители конкурса (I место) в номинациях «Самоделка.DOC», «Самоделка.REC», «Проверено «Весной»» примут участие в областном конкурсе «Журналистика и видеопрограммы» областного фестиваля программы студенческого творчества «Студенческая весна 2011».

На конкурс принимаются как опубликованные/выпущенные в эфир материалы (в период с 1 января 2010 года по 1 апреля 2011 года),  так и рукописные и видео- материалы.
Конкурс проводится без предварительного отбора.

Заявки на участие в конкурсе и конкурсные работы принимаются с 15 марта по 12 апреля 2011 г. по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 105/42 (главный корпус ЮФУ), оф. 508. Заявки на участие и конкурсные материалы можно также отправлять на электронную почту pr@sfedu.ru (с пометкой на конкурс «Весна-2011»). Тел.: (863)2638285, 89054547182.

Положение направления «Журналистика и видеопрограммы» на фестивале творчества ЮФУ «Студенческая Весна-2011»