25.02.2011

Мистером ЮФУ стал студент ИЭВЭС

25.02.2011

24 февраля прошел конкурс "Мистер ЮФУ", где выбрали самого талантливого и оригинального студента Южного федерального университета.

В этом году организаторы предложили новую тему конкурса – «Бал Дракулы». Молодые люди, представители 9 факультетов, должны были подготовить визитку и конкурс талантов в стиле обаятельных литературных злодеев.

Юноши весь вечер пели, танцевали, читали стихи и прозу, шутили. Студенты факультета филологии и журналистики развеселили зрителей номером «Чесночный диджей» в стиле диско. А представитель физического факультета под песню «Если б я был султан» хвастался любовью восточных красавиц.

В результате нескольких конкурсов Мистером ЮФУ стал Антон Чабан – студент Института экономики и внешнеэкономических связей ЮФУ. Антон выбрал популярный на конкурсе образ Фредди Крюгера и продемонстрировал свой талант танцора тектоника.

Второй место и звание вице-Мистера ЮФУ получил пятикурсник исторического факультета Константин Землянский, третье место занял Филипп Черненко, студент 3 курса факультета филологии и журналистики.