22.02.2011

ЮФУ на VIII Красноярском экономическом форуме

22.02.2011

С 16 по 19 февраля в г. Красноярске проходил VIII Красноярский экономический форум, в котором приняли участие председатель студкомиссии профкома ЮФУ Владимир Гайворонский и аспирант юридического факультета ЮФУ Максим Степанов.

В.Гайворонский участвовал в работе дискуссионной площадки "Инициатива", а М.Степанов - в работе дискуссионной площадки "Образование".

Ключевыми на форуме стали проблемы нового качества управления и модернизации.

Во время работы форума участники обсудили роль образования в становлении молодого человека как управленца; качество современного российского профессионального образования; роль информационной политики государства в пропаганде активности; способы и методы воспитания склонности к риску.

Также на форуме были выработаны предложения власти и правительству и обсужден вклад молодежи в успешное развитие страны.