14.02.2011

Команда ТТИ ЮФУ участвует в Международной зимней школе по программированию

14.02.2011

Команда Таганрогского технологического института ЮФУ в составе студентов кафедры МОП ЭВМ Андрея Олейникова, Татьяны Якутиной, Богдана Бугаева под руководством доцента В.В. Хашковского с 11 по 21 февраля 2011 года принимает участие в Международной олимпиаде - Зимней школе по программированию, проводимой Харьковским национальным университетом радиоэлектроники.

Всего в соревнованиях участвуют 74 команды из 4 стран (Украина, Россия, Беларусь, Грузия). Россию, кроме ТТИ ЮФУ, представляют команды Ковровской  гостехакадемии, МГУ им. М.В. Ломоносова, Петрозаводского госуниверситета, Санкт-Петербургского госуниверситета, Санкт-Петербургского академического университета.

Программа Школы предполагает проведение лекций ведущими тренерами России, Украины и Беларуси в области спортивного программирования и ежедневные  мини-турниры.
Подробности - на официальном сайте Зимней школы.