14.02.2011

Конкурс среди студсоветов ПИ ЮФУ

14.02.2011

В Педагогическом институте Южного федерального университета объявлен конкурс среди студсоветов факультетов.

Основная цель конкурса - повышение статуса деятельности студенческих советов, выявление и поддержка активных, творческих студентов, обладающих лидерскими качествами, а также обмен и распространение позитивного опыта организации студенческого самоуправления в институте.

Проведение конкурса предполагает очный и заочный этапы, финал состоится 7 апреля.

Среди критериев и требований выделены следующие: активность студсовета, его
участие в волонтерском движении, реализация проектов, участие в акциях.

По решению жюри, куда входят представители комитета по молодежной политике областной администрации и отдела по делам молодежи администрации г. Ростова-на-Дону, лучший студенческий совет факультета, набравший большее количество баллов, будет награжден премиями и подарками.

Координаторы: председатель студенческого совета ПИ ЮФУ - Ольга Волконская, тел. 8-928-107-09-32; отдел социальной работы - М.В. Кудина – (863) 2-726-745