31.01.2011

Семинар "Модернизация учебно-лабораторного оборудования предметов естественнонаучного цикла"

31.01.2011

10 февраля на факультете математики, механики и компьютерных наук компания "RESONANCE" провела семинар "Модернизация учебно-лабораторного оборудования предметов естественнонаучного цикла".

На семинаре продемонстрировали современное высококачественное учебно-лабораторное  оборудование немецкой компании PHYWE (www.phywe.com), которое дало возможность ознакомиться с опытом модернизации материально-технической базы ведущих вузов России и других стран, позволившим повысить качество образования.

Компания «RESONANCE», представитель мировых производителей учебного оборудования в области естественных наук, пригласила  на семинар руководителей соответствующих служб, заведующих кафедр, профессорско-преподавательский состав по естественнонаучным дисциплинам  и желающих студентов.