31.01.2011

Фонд целевого капитала ЮФУ объявляет публичный сбор средств

31.01.2011

Фонд целевого капитала ЮФУ объявляет публичный сбор средств в ФЦК на поддержку социальных программ, направленных на укрепление здоровья сотрудников ЮФУ.

Стартовала инициатива Фонда целевого капитала  совместно с профкомом ЮФУ: «Сохраним главный ресурс  - здоровье сотрудников университета». ФЦК объявил о начале сбора средств на поддержку социальных программ, направленных на укрепление здоровья сотрудников ЮФУ (оплата посещения оздоровительных центров, спортивных секций, плавательных бассейнов).

Приглашаем всех  к участию!

Фонд целевого капитала ЮФУ выражает огромную признательность всем, кто принимает активное участие в пополнении Фонда. Каждое пожертвование, независимо от суммы внесенных средств,- это помощь в реализации нашей основной задачи - развитии Южного федерального университета. Особая благодарность лидерам, чья активная работа помогла пополнить Фонд на значительные суммы в 2008 – 2010 г.г.: Институту архитектуры и искусств ЮФУ, Педагогическому институту ЮФУ, факультету социологии и политологии, филиалу ЮФУ в г. Новошахтинске, Таганрогскому технологическому институту ЮФУ, филиалу ЮФУ в г. Махачкале,  и лидерам 2010 года: факультету социологии и политологии, факультету высоких технологий, филиалу ЮФУ в г. Новошахтинске.

Ответят на вопросы и расскажут о порядке участия в публичном сборе средств в к. 507б, гл. корпус ЮФУ; тел. (863) 263-82 -85 ; 8 9508688689