Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
28.01.2011

Деканом факультета социологии и политологии избран Виктор Филоненко

28.01.2011

28 января на заседании Ученого совета ЮФУ состоялись выборы деканы факультета социологии и политологии.

Председатель  комиссии по выборам декана факультета социологии и политологии - первый проректор по учебной работе И.М. Узнародов  доложил членам совета, что на заседаниях кафедр социальных технологий, конфликтологии, моделирования социальных процессов и на заседании Ученого совета факультета социологии и политологии выдвинута одна кандидатура на должность декана факультета социологии и политологии – и.о. декана факультета социологии и политологии, доктора социологических наук В.И. Филоненко.  Проректор представил кандидата, рассказав о его профессиональной карьере. 

 

Затем В.И. Филоненко познакомил Ученый совет ЮФУ с Программой развития факультета социологии и политологии   на 2011 – 2015 годы и ответил на вопросы присутствующих.

 

Итоги закрытого голосования огласил председатель счетной комиссии, декан факультета математики, механики и компьютерных наук М.И. Карякин. На заседании совета присутствовали 75 из ста членов совета: «за» проголосовали 65 человек, против» - 8, два бюллетеня оказались недействительными. Ученый совет утвердил итоги голосования.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/28664

Дополнительные материалы по теме