24.01.2011

Встреча студентов с губернатором Василием Голубевым

24.01.2011

26 января в 17.00 в рамках празднования Дня студента состоится встреча студенческой молодежи с Главой Администрации (Губернатором) области В.Ю. Голубевым.

Две студентки ЮФУ Екатерина Сысоева (экономический факультет) и Ольга Мазур (факультет естествознания ПИ ЮФУ) представлены на получение Благодарственного письма Главы Администрации (Губернатора) области за отличную учебу и общественную деятельность.

На встречу приглашены губернаторские стипендиаты, лауреаты премии талантливой молодежи области и лидеры студенческого самоуправления: Вячеслав Карпилянский (исторический факультет, Председатель Союза студентов ЮФУ), Владимир Гайворонский  (первичная профсоюзная организация работников и обучающихся, лауреат премии талантливой молодежи, призер Всероссийского конкурса «Студенческий лидер»), Дмитрий Мясников (факультет искусств, лауреат премии талантливой молодежи, победитель областного фестиваля искусств «Донская палитра»), Артем Грислис (физический факультет, лауреат премии талантливой молодежи, победитель областной олимпиады по информатике, информационным технологиям и программированию), Александр Пилипенко (факультет социологии и политологии, лауреат премии талантливой молодежи, победитель областного конкурса руководителей и лидеров детских и молодежных общественных объединений «Лидер года») и губернаторские стипендиаты Сергей Найденов (факультет изобразительного искусства ПИ ЮФУ), Дарья Кавчук (факультет информационной безопасности), Ксения Кудрявцева (факультет управления в экономических и социальных системах ТТИ ЮФУ), Алексей Прибыльский (радиотехнический факультет ТИИ ЮФУ), Юлия Носарева (факультет социально-исторического образования ПИ ЮФУ), Татьяна Кадач (факультет педагогики и практической психологии), Яков Гибнер (экономический факультет), Константин Паршин (факультет высоких технологий), Валерий Ковалев (факультет социологии и политологии), Иван Жигалов (геолого-географический факультет).