Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
22.01.2011

Поздравление ректора с Днем студента

22.01.2011

Дорогие друзья! Окончание сессии совпадает с вашим с праздником - Днем российского студента. Сердечно поздравляю вас и желаю весело и с выдумкой отпраздновать этот день!

Студенческие годы – это самое замечательное время, которое вы с особой теплотой будете вспоминать всю жизнь.  Это время творческой реализации, юношеского максимализма, споров, дискуссий. Время, когда вы начинаете закладывать фундамент своей успешной карьеры.

В университете вы приобретаете друзей, формируете лидерские качества, учитесь быть профессионалами, пробуете реализовать себя в разных ипостасях – в исследовательской деятельности, в художественной самодеятельности, спорте, волонтерских проектах.  Но, конечно, главный труд студента – это учеба. Очень хочется надеяться, что каждый из вас понимает, что вы учитесь не для папы или мамы, не для государства – вы учитесь для себя. От университета можно взять очень много, а можно очень мало. Все зависит от вас самих – от вашей целеустремленности, заинтересованности, личного отношения к вашим правам и обязанностям, к жизни. Учитесь на отлично, выигрывайте гранты, участвуйте и побеждайте в конкурсах!

Я желаю вам быть лучшими студентами – современными, умными, ищущими, любознательными и неравнодушными! С праздником вас, с Татьяниным днем!

Ректор Южного федерального университета Владислав Захаревич

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/28403

Дополнительные материалы по теме