28.12.2010

ЮФУ назвал самых спортивных

28.12.2010

Президиум Спортивного клуба Южного федерального университета назвал самых спортивных студентов, тренеров и факультеты.

Лучшими студентами, показавшими в 2010 году самые высокие спортивные результаты, стали А. Вятчанин (плавание), Ю. Ефимова (плавание), А. Моисеев (современное пятиборье), О. Самаркешева (кикбоксинг), В. Анисимов (прыжки на батуте) и А. Коровка (пляжный волейбол).

Лучшими тренерами названы В.Б. Барабанова (плавание), О.А. Рюмина (эстетическая гимнастика и черлидинг), А.А. Устенко (футбол и мини-футбол) и С.В. Насевич (греко-римская борьба).

В число самых спортивных факультетов вошли экономический, геолого-географический, психологии, отделение регионоведения, факультет математики, механики и компьютерных наук.