16.12.2010

"Демоническая женщина" получила Гран-при на фестивале ФФЖ

16.12.2010

10 декабря в Доме офицеров прошел VI Ежегодный театральный фестиваль факультета филологии и журналистики. В этом году студенты обыграли "специфику" факультета, поставив спектакли о женщинах.

На суд жюри были вынесены 7 постановок.   Лучшей актрисой 2 плана названа Екатерина Филатова (1 курс), лучшим актером 2 плана – Александр Слепаков (2 курс). Приз за лучшую женскую роль получила Вера Колосова (1 курс магистратуры), за лучшую мужскую роль – Максим Лесняк (3 курс).

Жюри учредило и специальный приз "За инновационное прочтение классики", который вручили участникам спектакля "Красная шапочка"(режиссер Юлия Кулиш).

Как никогда, были единодушны в этом году жюри и зрительный зал: Гран-при и приз зрительских симпатий достались спектаклю «Демоническая женщина» в постановке студента 1 курса Александра Грекова.