Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
15.12.2010

Круглый стол "Университет в кругу партнеров"

15.12.2010

21 декабря в 16.00 в Выставочном зале Донской государственной публичной библиотеки состоится круглый стол "Университет в кругу партнеров". ЮФУ приглашает донскую общественность к открытой дискуссии на сложную, но важную на современном этапе становления и развития федерального вуза тему.

Руководство вуза готово рассказать о сложившемся на сегодня опыте работы с партнерами и вынести на открытое и конструктивное обсуждение с представителями различных деловых и профессиональных сообществ проблемы построения эффективной системы взаимоотношений с реальными и потенциальными партнерами и выпускниками университета. Также будут подведены итоги работы Фонда целевого капитала ЮФУ и очерчены основные задачи на следующий год.

На встрече участникам дискуссии предлагается высказать мнение по следующим вопросам:

  • Какие форматы отношений с вузом могут быть эффективными и взаимовыгодными в сегодняшних условиях?
  • Как потенциальный партнер может участвовать в жизни и развитии крупнейшего вуза ЮФО?
  • Что может дать своим партнерам университет?
  • Что из западной модели взаимодействия вузов с партнерами и выпускниками может быть использовано руководством ЮФУ?

На встречу приглашены ученые, представители власти, бизнесмены, выпускники университета, в числе которых директор ООО «Евродон» В.Ш. Ванеев,  председатель совета директоров банка «Центр-инвест» В.В. Высоков,  генеральный директор конгресс-отеля «Дон-плаза» А.В. Демишин, председатель комитета Заксобрания РО, член партии «Единая Россия» А.В. Ищенко,  президент холдинга «КМ-союз», председатель «клуба 2015» Е.Л. Каракушьян, генеральный директор СГ «АДМИРАЛ» А.В. Киселева, президент ООО «Агросоюз Юг Руси» С.В. Кислов, писатель Д.А. Корецкий, президент объединения «ЛеМакс» (Таганрог) Л.А. Матусевич, управляющий партнер MauerGroup К.Н. Мауэр, директор Южного филиала ЗАО «КОМСТАР - Регионы» М.И. Монастырский, президент ТПП Ростовской области Н.И. Присяжнюк и другие деятели в сфере бизнеса, науки, культуры и масс-медиа.

 В завершение круглого стола состоится поздравление и награждение проектов-победителей конкурса Фонда целевого капитала ЮФУ, а также награждение журналистов-победителей конкурса «Университет в жизни региона».

 

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/27104

Дополнительные материалы по теме