13.12.2010

День юриста в ЮФУ

13.12.2010

15 декабря в 15.00 на юридическом факультете Южного федерального университета пройдет День юриста. Юридический факультет и Центр карьеры ЮФУ приглашают старшеклассников, студентов и преподавателей!

На Дне юриста можно узнать, как стать прокурором, нотариусом или советником юстиции, где работают юристы-выпускники Южного федерального университета, какой проходной балл ЕГЭ на юрфаке ЮФУ.

Студенты и преподаватели юрфака расскажут о различных направлениях подготовки выпускников, разнообразии студенческой жизни, ответственной учебе, интересной практике и веселом отдыхе.

Представители государственных служб и коммерческих компаний  представят возможности трудоустройства и построения карьеры выпускников в сфере юриспруденции.

По всем вопросам обращаться: Центр карьеры ЮФУ, (863) 2821936, nspets@sfedu.ru.

Время проведения: 15 декабря, 15.00.

Место проведения: юридический факультет ЮФУ, ул.М.Горького, 88, ауд. 407