10.12.2010

Ушел из жизни профессор Александр Гарновский

10.12.2010

9 декабря 2010 года на 79 году после тяжёлой и продолжительной болезни ушёл из жизни заведующий отделом химии координационных соединений НИИ физической и органической химии ЮФУ, Лауреат государственной премии СССР и премии им. Л.А. Чугаева РАН, Кавалер ордена Дружбы, заслуженный деятель науки Российской Федерации, академик Российской академии естественных наук, доктор химических наук, профессор <a href= "http://www.ipoc.sfedu.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=66" target="_blank">Александр Дмитриевич Гарновский</a>.

Ректорат ЮФУ и весь коллектив университета выражают глубокие соболезнования родным и близким Александра Дмитриевича.

Похороны и гражданская панихида состоятся 11 декабря 2010 г.  в здании химического факультета ЮФУ по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге 7. Начало гражданской панихиды - 11.30