09.12.2010

Заканчивается конкурс на факультет военного обучения

09.12.2010

28 декабря заканчивается конкурсный отбор студентов 2-го курса дневной формы обучения для поступления на факультет военного обучения ЮФУ.

Отбор проводится по следующим военно-учетным специальностям:

• Применение войсковых частей и подразделений связи и радиотехнического обеспечения полетов авиации
  • Организация психологической борьбы
  • Применение смешанных воинских частей и подразделений связи
  • Применение подразделений со средствами радиорелейной и тропосферной связи
  • Применение подразделений с электропроводными средствами  связи
  • Организация фельдегерско-почтовой связи
  • Применение соединений, войсковых частей и подразделений вооруженных наземными средствами радиоэлектронной борьбы с наземными системами управления войсками и оружием
  • Применение соединений, войсковых частей и подразделений вооруженных наземными средствами радиоэлектронной борьбы с воздушно - космическими системами управления войсками и оружием
  • Организация тылового обеспечения авиации
  • Эксплуатация и ремонт средств автоматизированного управления радиотехническими средствами противовоздушной обороны Военно-воздушных сил

Приемная комиссия работает ежедневно с 8.00 до 15.00 кроме субботы и воскресенья  по адресам:

•  г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 40 (здание геолого-географического факультета), кабинет N 405.
  • г. Таганрог, пер.Некрасовский, 44

Изъявившие желания поступать на факультет военного обучения, прибыв в приёмную комиссию, должны при себе иметь: студенческий билет, копию паспорта (страницы фото + регистрация), копию приписного свидетельства (1 и 2 страницы).

Для своевременной подготовки приказа ректора о зачислении на факультет военного обучения, студентам, получившим в приёмной комиссии направления в военные комиссариаты по месту жительства, в срок до 28 декабря 2010 года представить на факультет военного обучения медицинские справки военно-врачебных комиссий, карты профотбора и сдать  на факультете военного обучения нормативы по физической подготовке.

Контактные телефоны:  +7 (863) 222-57-03 (Ростов-на-Дону), + (8634) 222-57-02 (Таганрог).

Окончание проведения конкурсного отбора – 28 декабря 2010 года.